Электронная запись на прием к врачу

Уважаемые пациенты!

Повторно информируем вас о том, что с 1 мая 2017 года записаться на прием к врачу можно только через Единый портал государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru,   или через региональный портал государственных услуг: https://pgu.samregion.ru/. (Постановление Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584). 

Обращаем ваше внимание – ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника №3» не является разработчиком ресурса «Запись на прием к врачу» на Едином портале государственных услуг.

В связи с этим, мы не несем ответственность за качество работы Портала. По имеющейся у нас информации, в настоящее время на Портале ведутся работы по устранению возникших сбоев.

По всем вопросам работы Портала обращаться в службу технической поддержки по тел 8-800-100-70-10 (бесплатно по РФ) или по адресу: support@gosuslugi.ru

Тем не менее, мы также приносим вам свои извинения за временные неудобства и сообщаем, что Инструкция по использованию электронного ресурса «Запись на прием к врачу» через Портал госуслуг размещена на главной странице нашего сайта.