День медика!

Молодые специалисты пришли в поликлинику

14 июня в  конференц-зале Самарской городской поликлиники №3 состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное Дню медицинского работника.   С приветственным словом к сотрудникам обратился главный врач учреждения Максимов Александр Борисович.

Поздравили  медиков Глава Администрации Ленинского внутригородского района  г.о. Самара Титов Д. Г. и заместитель Главы Самарского внутригородского района  г.о. Самара Киреев В. А.

На  праздничное мероприятие были приглашены  молодые специалисты, пришедшие в поликлинику в последние два года. Двенадцать   молодых врачей восьми специальностей, среди которых   терапевты,  хирурги, педиатры, онколог, гинеколог, офтальмолог, кардиолог и врач ультразвуковой диагностики,  с первых дней включились в работу и общественную  жизнь нашего большого коллектива. Штат медицинских сестер пополнился тремя молодыми сотрудниками.

В душевном напутствии молодым специалистам главный врач Максимов Александр Борисович поздравил их с успешным стартом в профессии и пожелал  найти здесь мудрых учителей и добрых товарищей по работе, стать  Специалистами с большой буквы и пронести через всю жизнь желание работать по выбранной специальности.

Закончился праздник прекрасным концертом, который подарили медикам артисты Самарского академического театра драмы и детского коллектива «Задумка».