ИТОГИ «АВГУСТОВСКИХ» ВСТРЕЧ

ИТОГИ «АВГУСТОВСКИХ» ВСТРЕЧ

        С 17 июля 2018г в рамках проекта "Новое качество медицины" Самарской городской поликлиникой № 3  проводятся  встречи с населением в школах  Ленинского и Самарского районов.Проведено 12 встреч, максимальное их число выпало на август – 10.

Модератором всех встреч был  главный врач Максимов Александр Борисович.

           Все встречи проходили в благожелательной атмосфере. Более девятисот жителей двух центральных районов Самары, неравнодушных и активных,  смогли задать вопросы главному врачу, представителям администрации поликлиники, высказать свои пожелания и предложения по повышению качества оказания медицинской помощи. Волновали граждан разные вопросы: от перспектив строительства единой поликлиники до организации приема конкретных врачей – специалистов и записи на диагностические исследования.

                Приятно отметить, что на каждой встрече находились слова благодарности в адрес отдельных врачей, заведующих отделениями, администрации. Положительно была оценена работа молодых специалистов СГП №3: офтальмолога Ломоносова М. А., онколога Вагиной П. С., участкового врача Антиповой И. С.

          Поступившие предложения и пожелания жителей будут обобщены и рассмотрены на собраниях коллектива, заседаниях общественного совета поликлиники для принятия решений.

В сентябре состоятся еще две встречи.  

ПРИХОДИТЕ!

            Если Вас интересует, какие изменения произойдут в системе здравоохранения, и как Вы можете повлиять на повышение качества медицинской помощи, приходите на наши встречи! Вы сможете задать вопросы главному врачу, получить брошюры, по профилактике наиболее частых факторов риска, по алгоритму записи на прием к врачу через федеральный Портал Госуслуг, региональный портал Регтал.
Вы сможете внести свои предложения по улучшению качества медицинских услуг.

 

График встреч с населением в  сентябре 2018г

Дата

Время

Место проведения встречи

12.09.2018

17.00

Школа № 132, ул. Коммунистическая, 16

19.09.2018

17.00

Школа № 148, ул. Коммунистическая, 25

 

 

         На каждой встрече проводятся консультации специалистов отделения медицинской профилактики  СГП №3. Желающим измеряется артериальное и внутриглазное давление, исследование сердца (ЭКГ),  анкетирование для  определения факторов риска развития заболеваний и индивидуальное консультирование по их коррекции.