Приглашаем на диспансеризацию мужчин!

Приглашаем на диспансеризацию мужчин!

Возраст  40 лет считается кризисным для мужчин. По статистике, около 50% представителей сильного пола в возрасте 40-60 лет сталкиваются с серьезными проблемами со здоровьем.

В чем же причина? С возрастом снижается выработка «мужских гормонов», которые отвечают не только за  репродуктивную  и сексуальную  функции, но и участвуют в  обмене белков, жиров и холестерина.

Усугубляют положение недостаток движения и неправильное питание. Автомобиль все чаще заменяет прогулки,  на столе – избыток  жирной и острой пищи, процессы сжигания жира затормаживаются, развивается ожирение, повышается артериальное давление, могут развиться сахарный диабет, болезни сердца, новообразования.

Для выявления факторов риска и предупреждения развития заболеваний

приглашаем  мужчин  40 – 60 лет на бесплатное обследование по программе «Мужское здоровье».

В обследование входит: определение в крови глюкозы и холестерина, измерение артериального  давления,  электрокардиография, флюорография, ультразвуковое исследование сосудов головы и шеи с целью выявления признаков атеросклероза, измерение массы тела и определение суммарного сердечно-сосудистого риска. По результатам обследования будут даны индивидуальные рекомендации.

27 апреля 2019г акция «Мужское здоровье» состоялась в поликлиническом отделении №2 (ул. Молодогвардейская, 202)

18 мая 2019г ждем Вас в Клинико - диагностическом отделении по адресу: Ул. Рабочая, 34 с 9.00 до 12.00