Встреча главного врача с ветеранами

Встреча главного врача ГБУЗ СО "Самарская городская пликлиника № 3" Максимова А.Б. с ветеранами.

В преддверии майских праздников состоялась традиционная встреча главного врача Максимова Александра Борисовича с ветеранским активом Самарского района.

Встреча прошла в рамках Пленума Совета ветеранов, организованного на базе поликлинического отделения №2 ГБУЗ СО СГП №3 (ул. Молодогвардейская, 202).

Выступление  главного врача было посвящено медицинскому обслуживанию и льготному лекарственному обеспечению   инвалидов и ветеранов, в том числе  - ветеранов Великой Отечественной войны. Кроме этого, главный врач рассказал о мероприятиях, которые проводятся в поликлинике по повышению доступности медицинской помощи для всех категорий маломобильных граждан.

Множество самых разнообразных вопросов интересовали  ветеранов: дефицит кадров в поликлинике, переход на «электронное здравоохранение», текущие ремонты и мероприятия для комфортных условий получения медицинской услуги, порядок направления на лечение в госпиталь ветеранов войн и другие.

В заключение  встречи А. Б. Максимов поблагодарил ветеранов за активное участие и обратился с просьбой  в дальнейшем  продолжать сотрудничество с администрацией поликлиники, делиться своими предложениями и пожеланиями о совершенствовании ее работы.