Встреча главного врача с ветеранами

ВСТРЕЧА  ГЛАВНОГО ВРАЧА  С ВЕТЕРАНАМИ

В ГБУЗ СО СГП №3 состоялась  традиционная встреча главного врача А. Б. Максимова с ветеранским активом  общественной организации Совета ветеранов и инвалидов Ленинского района.

Темой мероприятия  стали  вопросы медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения ветеранов и инвалидов. Присутствующими были отмечены значительные позитивные перемены в организации медицинской помощи населению, в том числе ветеранам, уважительное отношение к лицам старшего поколения  со стороны персонала поликлиники.

Председатель Совета ветеранов  Ленинского района Дубаева Л. П. вручила Благодарственные письма сотрудникам СГП №3 Жибуртович О. А.,  Зиминой С. В., а также коллективу поликлиники за  плодотворную работу по медицинскому обслуживанию ветеранов и инвалидов, активное участие в общественной жизни Ленинского района

А. Б. Максимов отметил многолетнее тесное   взаимодействие с ветеранской организацией, выразил надежду на продолжение сотрудничества и поздравил ветеранов с предстоящими майскими праздниками!  Пожелал всем присутствующим и их семьям благополучия, счастья и, конечно же – здоровья!